Описание товара

Богатство природных минералов и уникальная технология производства объединились при разработке линии посуды «КАРЕЛИЯ».

Воплотить чистоту зимних пейзажей севера удалось с помощью уникального по своим свойствам покрытия с эффектом натурального камня. Экологичность, безопасность и долговечность – вот те качества, которыми лучше всего можно охарактеризовать продукты линейки «КАРЕЛИЯ».

Антипригарное покрытие, имеющее многослойную структуру, в процессе использования позволяет готовить как без использования масла, так и при необходимости распределять его равномерно по всей поверхности сковороды. Также благодаря особой «кислородной подушке», образовывающейся в процессе термической обработки продуктов, блюда получаются необычайно сочными и полезными.

Дизайн сковород линии «Карелия», выполненных в светло-сером и белом цветах с добавлением темных вкраплений, призван подчеркивать яркие цвета привычных нам продуктов и добавлять светлых оттенков в интерьер вашей кухни.

Покрытие устойчиво к царапинам и другим механическим повреждениям, что гарантирует долгую эксплуатацию и сохранение антипригарных свойств сковороды.

Покрытие не требует особенного ухода, легко моется как вручную, так и в посудомоечной машине.

Многофункциональная и удобная в эксплуатации сковорода. В ней можно жарить, тушить и томить, она отлично подходит для приготовления гарниров и блюд с большим количеством ингредиентов.

Подходит для использования на электрических, газовых, стеклокерамических плитах.

  • Диаметр дна: 180 мм.
  • Высота бортов: 62 мм.
  • Толщина дна: 6 мм.
  • Толщина бортов: 4 мм.
  • Вес 1.09 кг.
«Сковорода алюминий, 24 см, антипригарное покрытие, Нева Металл Посуда, Карелия, 2324» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.