Сковорода-гриль чугун, 28 см, Камская посуда, ПЛЧ-1-28-60-85-6-1/гу8062, с крышкой, индукция

увеличить
Цена:
1 419.67 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Литая чугунная посуда изготовлена по традиционной технологии литья чугуна в кокиль. Общепризнанно посуда из чугуна является лучшей для приготовления пищи. Она аккумулирует и выделяет тепло на протяжении длительного периода времени. Экологически чистая, естественная среда позволяет приготовить максимально насыщенные и вкусные блюда.

Чугун считается материалом безопасным по отношению к организму человека. Чугунная посуда долговечна, не боится перегрева, не подвержена деформации.

Мыть чугунную посуду нужно по возможности без использования агрессивных и абразивных моющих средств. После мытья изделие нужно как следует просушить или прокалить на огне до полного высыхания. Хранить чугунную посуду нужно в сухом, вентилируемом месте.

  • Материал: чугун.
  • Материал крышки: стекло.
  • Диаметр: 28 см.
«Сковорода-гриль чугун, 28 см, Камская посуда, ПЛЧ-1-28-60-85-6-1/гу8062, с крышкой, индукция» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.