Описание товара

Для того, чтобы сделать интерьер помещения оригинальным, используются специальные детали. Одними из таких элементов являются напольные вазы.Элегантная керамическая ваза "Осень" выполненная в оригинальном стиле. Идеально подходит для особого случая или домашнего декора. Будет прекрасным подарком для кого-то особенного.

Напольная ваза будет смотреться со свежими или искусственными цветами. Также можно создать красивую композицию с сухоцветом и веточками. При выборе напольной вазы важно соблюдать пропорции. Если она широкая по размеру, необходимо поставить в неё большой букет. Если ваза узкая и высокая – лучше всего подобрать более вытянутые композиции.

Ручная работа, изделие может отличаться от фото.

Размер измеряется от дна до верхнего края изделия и может отличаться до 10% от заявленной величины в связи с особенностями производства.

«Ваза для цветов керамическая напольная, 59 см, Осень абстракция» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 2 шт. / 2 шт.