Описание товара

Опрыскиватель ОГ-111 используется для опрыскивания, подкормки и полива растений, кустарников, деревьев средней высоты, картофеля, а также для мытья стен, стекол и других хозяйственных работ. Идеален для обработки больших садовых участков большим количеством жидкости.

Плечевые ремни с регулируемой длиной обеспечивают разгрузку спины во время работы. Опрыскиватель можно переоборудовать под работу как правой, так и левой рукой.

Опрыскиватель ОГ-111 имеет широкую горловину с фильтром, что удобно при использовании сухих препаратов, предварительно разведенных водой, которые нужно процедить перед опрыскиванием.

  • Идеально для обработки больших садовых участков.
  • Используется для опрыскивания,подкормки и полива растений, кустарников, деревьев, картофеля, а также для мытья стен, стекол и других хозяйственных работ.
  • Плечевые ремни, с регулируемой длиной, обеспечивают разгрузку спины при работе с опрыскивателем.
  • Широкая горловина с фильтром, что удобно при использовании сухих препаратов, предварительно разведённые водой, которые нужно процедить перед опрыскиванием.
  • Простая замена системы насоса.
  • Конструкция бака выполнена так, что бак опрыскивателя устойчиво стоит на любой поверхности.
  • Удобный пластиковый карман на баке для размещения брандспойта при опрыскивании.
  • Опрыскиватель можно переоборудовать под работу как правой, так и левой рукой.

Комплектация: гидравлический ранцевый опрыскиватель с 2-мя наплечными ремнями


Материал - пластик, алюминий
Длина брандспойта - 650-970 мм
Радиус распыления брандспойта - от 16 мм до 1680 мм
Регулировка распыления - >от струи до тумана

«Опрыскиватель садовый Жук, 11 л, пластик, ранцевый, 650-970 мм, телескопический брандспойт, Оптима, ОГ-111 7122-00» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 3 шт. / 3 шт.