Описание товара
Нейлоновые хомуты TDM Electric незаменимы для надежной фиксации кабелей, проводов, гибких гофротруб и других предметов. Простая и надежная конструкция стяжек, быстрота их монтажа - причины, по которым они завоевали популярность и на производстве, и в быту.
Характеристики:
-
Тип: хомут.
-
Материал: нейлон.
-
Количество: 100 шт.
-
Размер: 3.6х120 мм.
-
Цвет: белый.
Преимущества:
-
Простота и быстрота монтажа: благодаря простой и надежной конструкции стяжек, их установка занимает минимум времени и не требует специальных инструментов.
-
Универсальность: нейлоновые хомуты подходят для фиксации самых разных предметов, от кабелей и проводов до гибких труб и предметов с неровной поверхностью.
-
Эстетика: нейлоновые хомуты практически незаметны на кабелях и проводах, благодаря чему не портят внешний вид интерьера.
-
Безопасность: нейлоновые стяжки не проводят электрический ток, что делает их безопасными для использования в электроустановках.
Нейлоновые стяжки TDM Electric обладают высокой устойчивостью к износу, воздействию влаги, химических веществ и перепадам температур, что обеспечивает их долгий срок службы.
«Хомут стяжной кабельный, 3.6х120 мм, нейлон, 100 шт, белый, TDM Electric, SQ0515-0118» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.
Техническая информация
| Количество в наборе, шт | 100 |
| Ширина, мм | 3.6 |
| Длина, мм | 120 |
| Материал | нейлон |
| Бренд | TDM Electric |
| Страна производства | Китай |
| Тип | стяжной кабельный |
| Цвет | белый |
| Минимальная партия | 1 шт. |
| В упаковке | 20 шт. / 20 шт. |