Описание товара

Эмалированная посуда имеет многолетнюю историю применения, что является неоспоримым доказательством удобства в приготовлении пищи. А последние научные исследования доказали абсолютное соответствие эмалированной посуды высоким современным гигиеническим требованиям и нормативам.

Свойства эмалированной посуды

  • Безопасна. Металлическая посуда со стеклокерамическим покрытием считается наиболее безопасным видом посуды, ведь стеклоэмаль инертна и устойчива к пищевым кислотам, не вступает во взаимодействие с продуктами и не искажает их вкусовые свойства.
  • Гигиенична и не вызывает аллергических реакций. Эмалевый слой является окрашенной стекольной массой. Такое покрытие, наряду со стеклом, является наилучшим материалом для изготовления посуды с медицинской точки зрения. Оно надежно защищает пищу от контакта с металлом. Так аллергикам на никель рекомендовано использовать только эмалированную и стеклянную посуду.
  • Практична и проста в уходе. Прочность эмалированного покрытия позволяет легко мыть посуду любыми чистящими средствами, и использовать изделия в посудомоечных машинах.
  • Удобна. Посуда Metrot предназначена для любых типов плит: газовых, электрических, индукционных и галогеновых. Кроме того, её можно использовать на всех видах варочных поверхностей, в том числе стеклокерамических, т.к она обладает всеми необходимыми характеристиками (идеально ровное дно, толщина дна не менее 3 мм).
  • Яркая и долговечная. Объединив механические свойства стали с химическими, оптическими и термическими свойствами стекла, эмалированная посуда не деформируется и устойчива к механическим повреждениям.

Состав набора: кастрюля с крышкой 2 л, кастрюля с крышкой 4 л, кастрюля с крышкой 5,3 л

«Набор эмалированной посуды Metrot Кухня 2298 (кастрюля 2.2+4+5.3), 6 предметов» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.