Описание товара

Рукомойник дачный незаменим для дачи, усадьбы, гаража, мастерской или других мест, где нет центрального водопровода, а бурение скважины нецелесообразно. Презентабельный вид и современный дизайн поможет умывальнику отлично вписаться в любой интерьер.

Бак внутри обработан запатентованным противокоррозийным покрытием, которое гарантирует долговечность продукции и исключает возникновение ржавчины.

Порядок использования.
Откройте крышку водонагревателя и налейте воды до уровня на 20-30 мм ниже верха бака. Присоедините шнур к источнику питания, включите водонагреватель поворотом ручки регулятора мощности по часовой стрелке до выбранной Вами температуры - на зажимы ТЭН будет подано напряжение и будет светится светосигнальный индикатор. Нагрейте воду до требуемой температуры. После окончания нагрева поверните ручку регулятора мощности против часовой стрелки до упора, выньте штепсельную вилку из розетки.

  • Номинальная мощность 1.25 кВт.
  • Номинальное напряжение: 220 В.
  • Время нагрева воды от 15°С до 50°С: 27 минут.
  • Размер: 410х165х460 мм.
  • Тип нагревательного элемента: T-70A7.4/1,25.J.220.
«Бачок металл, с водонагревателем, Акватекс, настенный, 30 л, белый» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.