Описание товара

Набор форм кулинарных Мультидом «Весна» AN8-17 — прекрасное приобретение для тех, кто любит создавать настоящие съедобные шедевры собственными руками. Оригинальные фигурные формочки идеально подходят для работы с мастикой, марципаном и тестом для печенья, а также помогут в оформлении блюд, сервировать закуски и десерты, пригодятся для порционного тушения, сборки бутербродов и канапе. В наборе 3 детализированные формы в виде тюльпана, бабочки, цветка. С ними вы сможете осуществить все свои смелые и креативные задумки, создать удивительные лакомства и украсить ими праздничный стол. Особенно рады таким необычным формочкам будут дети! Изделия выполнены из высококачественной нержавеющей стали, отличающейся устойчивостью к воздействию ржавчины и коррозии.

Фигурные формочки очень просты в использовании, поэтому с ними справятся даже самые маленькие члены вашей семьи. Готовьте всей семьей, ведь с такими формами это занятие превратится в веселое и увлекательное приключение!

Чтобы формы прослужили вам как можно дольше, их рекомендуется мыть после каждого использования с помощью теплой мыльной воды и мягкой губки.

  • Размер формы «цветок»: 7,5х4 см.
  • Размер формы «бабочка»: 8,5х7х4 см.
  • Размер формы «тюльпан»: 8,5х6х4 см.
  • Цвет: серебристый.
  • Вес: 100 г.
«Форма для печенья сталь, 3 шт, фигурная, Мультидом, Весна, AN8-17» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.