Описание товара

Эта ваза — отличный способ подчеркнуть общий стиль интерьера. Существует множество причин иметь такой предмет дома. Вот лишь некоторые из них:

  • Формирование праздничного настроения. Можно украсить вазу к Новому году гирляндой, тюльпанами на 8 марта, розами на день Святого Валентина, вербой на Пасху. За счёт того, что это заметный элемент интерьера, вы легко и быстро создадите во всём доме праздничное настроение.
  • Заполнение углов, подиумов, ниш. Таким образом можно сделать обстановку более уютной и многогранной.
  • Создание групповой композиции. Если позволяет площадь пространства, разместите несколько ваз так, чтобы они сочетались по стилю или цветовому решению. Это придаст обстановке более завершённый вид.

Подходящая форма и стиль этого предмета подчеркнут достоинства дизайна квартиры. Ваза может стать отличным подарком по любому поводу, ведь такой элемент интерьера практичен и способен каждый день создавать хорошее настроение!

Ручная работа, изделие может отличаться от фото.

Размер измеряется от дна до верхнего края изделия и может отличаться до 10% от заявленной величины в связи с особенностями производства.

«Ваза для цветов керамическая напольная, 50 см, Лиана» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 8 шт. / 8 шт.