Описание товара

Кастрюля "Borcam" с крышкой, изготовленные из термостойкого стекла круглой формы, будет отличным выбором для всех любителей блюд, приготовленных в духовке, микроволновой печи. Кастрюля не вступает в реакцию с готовящейся пищей, а потому не выделяет никаких вредных веществ, не подвергается воздействию кислот и солей. Из-за невысокой теплопроводности пища в стеклянной посуде гораздо медленнее остывает. Стеклянная кастрюля очень удобна для приготовления и подачи самых разнообразных блюд: супов, вторых блюд, десертов. Благодаря прозрачности стекла, за едой можно наблюдать при ее готовке, еду можно видеть при подаче, хранении. Используя эту кастрюлю, вы можете как приготовить пищу, так и изящно подать ее к столу, не меняя посуды.

Кастрюля может быть использована в духовках, микроволновых печах и морозильных камерах (выдерживает температуру от - 30°C до 300°C). Можно мыть и сушить в посудомоечной машине.

  • Высота ― 80 мм.
  • Диаметр ― 250 мм.
  • Страна Турция.
«Кастрюля стекло, 2 л, с крышкой, крышка стекло, Borcam, 59003» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.