Описание товара

Декоративная ваза Pasabahce "Botanica" выполнена из высококачественного прозрачного стекла. Изделие придется по вкусу и ценителям классики, и тем, кто предпочитает утонченность и изящность. Вы можете поставить вазу в любом месте, где она будет удачно смотреться и радовать глаз. Такая ваза подойдет для декора интерьера. Кроме того - это отличный вариант подарка для ваших близких и друзей.

Pasabahce – ведущий производитель посуды из стекла. Продукция компании производится в Турции, Болгарии и России. Компания представляет широкий по функциям ассортимент посуды из стекла для профессионалов и не только. Турецкая компания Pasabahce ориентирована на выпуск стекляной посуды, предназначенной для интенсивного использования, которая, при этом, не утрачивает своего привлекательного внешнего вида. Ее можно мыть в посудомоечной машине, а дополнительное утолщение краев делает их более прочными и стойкими к механическому воздействию.

«Ваза для цветов стеклянная настольная, 26.5 см, Flora 43767SLB Pasabahce» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.