Дрель-шуруповерт сетевая Диолд, ЭШ-0,56, быстрозажимной патрон, 10 мм, 560 Вт, с реверсом, 1 скорость

увеличить
Цена:
1 890.03 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 10 шт. 10 шт.


В наличии 7 шт.
- +

Описание товара

Шуруповерт Диолд ЭШ-0.56 обладает надежным планетарным редуктором с металлическими шестернями, который обеспечивает высокий крутящий момент. Быстрозажимной сверлильный патрон очень удобен в использовании и позволяет сменить рабочую насадку быстро и без особых усилий. Муфта регулировки крутящего момента имеет 15 позиций для завинчивания крепежа и специальную позицию для сверления.

В шуруповерте предусмотрено плавное изменение числа оборотов шпинделя, а также изменение направления его вращения на противоположное (реверсирование). Эргономичная рукоятка инструмента обеспечивает надежный и удобный хват. А небольшие габариты, малый вес и низкий уровень шума являются несомненным преимуществом во время выполнения продолжительных работ.

  • Напряжение питающей сети 220 В.
  • Частота вращения на холостом ходу 0-750 оборотов в минуту.
  • Диаметр зажимного патрона 0.8-10 мм.
  • Максимальный диаметр заворачиваемых шурупов 6 мм.
  • Максимальный диаметр сверления: в стали 10 мм, в дереве 15 мм.
  • Габаритные размеры: 235х66х210 мм.
  • Масса: 1.2 кг.

Применение

Шуруповерт электрический ЭШ-0.56 является инструментом бытового назначения и предназначен для завинчивания и отвинчивания шурупов и винтов при монтажных, отделочных и строительных работах. Шуруповерт может применяться для сверления отверстий в различных конструкционных материалах (металле, дереве, пластмассе).

В качестве рабочего инструмента шуруповерта могут использоваться различные отвертки-насадки, переходники с посадочным шестигранным хвостовиком 1/4, сверла. Инструмент имеет повторно-кратковременный режим работы S2 с рабочим периодом 15 минут и последующим пятиминутным перерывом.

«Дрель-шуруповерт сетевая Диолд, ЭШ-0,56, быстрозажимной патрон, 10 мм, 560 Вт, с реверсом, 1 скорость» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.