Сковорода алюминий, 20 см, антипригарное покрытие, Нева Металл Посуда, Традиционная, 6020, съемная ручка

увеличить
Цена:
1 061.13 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 14 шт. 14 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Качественные материалы и новейшие технологии – залог создания долговечной и безопасной продукции. Серия сковород «Литая» является классикой: безупречно подходит для ежедневного использования, создана из материалов высшего класса безопасности на новейшем оборудовании. Трехслойное высококачественное антипригарное покрытие позволяет готовить без масла или с минимальным количеством масла и сохранять натуральный вкус продуктов. Безопасное антипригарное покрытие изготовлено на водно-кремниевой основе, ресурс сковороды более 2000 условных циклов приготовления, антипригарные свойства не теряются даже при внешних механических повреждениях. Ручка не нагревается в процессе приготовления, что обеспечивает максимальный комфорт.

Сковорода многофункциональна и удобна в эксплуатации, в ней можно жарить, тушить и томить. Отлично подходит для приготовления гарниров и блюд с большим количеством ингредиентов. Правильное соотношение толщины стенок и дна способствует равномерному нагреву и длительному сохранению тепла. Благодаря особым термоаккумулирующим свойствам, продукты готовятся при правильных температурах, что позволяет сохранить их вкусовые и питательные качества, а также полезные свойства. Изделия со съемной ручкой можно использовать в духовке в качестве формы для запекания, предварительно сняв ручку.

Покрытие не требует особенного ухода, легко моется как вручную, так и в посудомоечной машине.

Подходит для использования на электрических, газовых, стеклокерамических плитах.

  • Антипригарное покрытие толщиной около 30 мкм - на водной основе; относится к самому безопасному, 4 классу по ГОСТ Р 12.1.007-76(99).
  • Диаметр дна: 14.2 см.
  • Съемная ручка.
  • Толщина дна: 6 мм.
  • Толщина бортов: 4 мм.
  • Вес: 0.8 кг.
«Сковорода алюминий, 20 см, антипригарное покрытие, Нева Металл Посуда, Традиционная, 6020, съемная ручка» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 14 шт. / 14 шт.