Описание товара

Опрыскиватель ОГ-115 используется для опрыскивания, подкормки и полива растений, кустарников, деревьев средней высоты, картофеля, а также для мытья стен, стекол и других хозяйственных работ. Идеален для обработки больших садовых участков большим количеством жидкости.

Плечевые ремни с регулируемой длиной обеспечивают разгрузку спины во время работы. Опрыскиватель можно переоборудовать под работу как правой, так и левой рукой. Большой радиус действия опрыскивателя обеспечивается за счет использования телескопического брандспойта с регулируемым наконечником. Длина брандспойта 650-970 мм. Радиус распыления брандспойта от 16 мм до 1680 мм.

Опрыскиватель ОГ-115 имеет широкую горловину с фильтром, что удобно при использовании сухих препаратов, предварительно разведенных водой, которые нужно процедить перед опрыскиванием.

«Опрыскиватель садовый Жук, 15 л, пластик, ранцевый, 650-970 мм, телескопический брандспойт, Классик, ОГ-115 3100-00» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 3 шт. / 3 шт.