Все товары коллекции "НМП Литая"
Блинница алюминий, 22 см, антипригарное покрытие, Нева Металл Посуда, 6222, стенка 4 мм, дно 6 мм
Блинница алюминий, 22 см, антипригарное покрытие, Нева Металл Посуда, 6222, стенка 4 мм, дно 6 мм
1 203.03 р.
Подробнее

Описание товара

Казан "Нева-металл" выполнен из высококачественного алюминия методом ручного литья с антипригарным покрытием на водной основе. Казан сделан по принципу "золотого сечения", с толстыми стенками и еще более толстым дном, из специального пищевого сплава алюминия с кремнием. Это обеспечивает исключительные термоаккумулирующие свойства посуды. Она равномерно прогревается и долго удерживает тепло. Создается эффект томления. Приготовленное блюдо получается особенно вкусным, а в продуктах сохраняется больше полезных веществ.
В казане "Нева-металл" можно готовить почти без масла благодаря антипригарному покрытию. Казан не подвержен деформации, легко моется. Подходит, в том числе, и для стеклокерамических варочных поверхностей. Казан замечательно подходит для приготовления настоящего узбекского плова. Крышку казана можно также использовать как сковороду. Подходит для всех типов плит, кроме индукционных. Можно мыть в посудомоечной машине, использовать в духовом шкафу и морозильной камере.

Диаметр крышки: 25 см.

«Казан алюминий, антипригарное покрытие, 5 л, с крышкой-сковородой, Нева Металл Посуда, 6850» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.