увеличить
Цена:
9 720.03 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Профессиональная угловая шлифовальная машина Makita 9069 SF оснащена мощным и надежным пылезащищенным мотором, что является непременным условием дл работы с бетоном и другими «пылящими» материалами. В этой модели предусмотрена функция «плавный пуск», значительно продлевающая срок службы инструмента, быстрозажимная шайба для простоты переустановки диска и возможность смены положении корпуса редуктора.

Благодаря встроенной электронике достигается высокое качество работ. В частности система плавного пуска обеспечивает постепенное наращивание оборотов, что препятствует преждевременному износу шестерней и исключает возможность рывка инструмента при запуске. Угловая шлифовальная машина Макита 9069SF оснащена фиксацией шпинделя, что не только упрощает, но и делает смену оборудования более безопасной.

Для угловой шлифовальной машины Makita 9069SF характерно автоматическое отключение угольных щеток при чрезмерном перегреве двигатели или же при определенной степени их износа, что также обеспечивает надежность и долговечность инструмента. Благодаря упрощенному щеточному узлу замена щеток производится без раскручивания корпуса. Выключатель угловой шлифовальной машины Макита 9069 SF расположен, что называется, под рукой и оснащен фиксатором для продолжительной непрерывной работы. От случайного включения предусмотрена система автоматической блокировки пуска. Дополнительный комфорт в работе обеспечивается возможностью установки боковой рукоятки в трех позициях.

Характеристики:

  • Вес: 4,2 кг
  • Габаритная длина: 458 мм
  • Сетевой шнур: 2,5 м
  • Мощность: 2000 Вт
  • Шпиндель: М14Х2
  • Диаметр отрезного круга: 230 мм
  • Диаметр чашечной проволочной щетки: 110 мм
  • Диаметр шлифкруга с вдавленной центральной частью: 230 мм
«Угловая шлифовальная машина Makita, 9069SF, 2000 Вт, 230 мм» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.