Мин. сумма заказа этого товара 200р.
Минимальная партия = 1 шт.
В упаковке: 1 шт. 6 шт.
Ритм современной жизни ускоряется, эстетика дизайна становится лаконичной, а требования к качеству повышается с каждым годом. Учитывая потребности и желания потребителей, идущих в ногу со временем, и была создана линейка Scovo President. Главные её черты – эргономичность и функциональность.
В основании посуды использован алюминий толщиной 3 мм. Внутреннее антипригарное трехслойное покрытие, дополнительно усиленное минералами, полностью исключает возможность подгорания или приставания ко дну пищи. В составе антипригарного покрытия нет PFOA, а также соединений свинца и кадмия, что говорит о безопасности процесса приготовления. Благородства этой коллекции добавляет фурнитура из термостойкого пластика с вставками из хромированной стали.
Сковорода President со стеклянной крышкой расскажет о вкусе своей хозяйки только лучшее: ведь женщина, выбирающая лаконичный стиль и комфорт одновременно, – настоящая леди. Универсальный размер позволяет удивить кулинарными изысками большую семью или компанию друзей. С помощью прозрачной крышки можно с легкостью следить за процессом приготовления пищи. Концентрическая проточка на дне и трехслойное антипригарное покрытие Teflon Classic Plus позволяют готовить вкусную еду быстрее, чем обычно. Насладитесь удобством!
Вес, кг | 2 |
Диаметр, см | 26 |
Толщина дна, мм | 3 |
Бренд | Scovo |
Страна производства | Россия |
Коллекция | Scovo President |
Антипригарное покрытие | да |
Можно мыть в посудомоечной машине | да |
Тип антипригарного покрытия | тефлоновый |
Крышка в комплекте | да |
Съемная ручка | нет |
Набор | нет |
Форма | круглый |
С подставкой | нет |
Цвет | черный |
Особенности конструкции | глубокий |
Тип | универсальный |
Назначение | для рыбы, для мяса, для курицы |
Совместимые плиты | для газовых плит, для электрических плит, для стеклокерамических плит |
Минимальная партия | 1 шт. |
В упаковке | 1 шт. / 6 шт. |