Угловая шлифовальная машина Интерскол УШМ-230/2600М, 6500 об/мин, 2.6 кВт, 230 мм

увеличить
Цена:
5 706.06 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Угловая шлифовальная машина Интерскол УШМ-230/2600М, 2600 ВтОписание

Угловая шлифовальная машина Интерскол УШМ-230/2600М состоит из привода, представляющего собой коллекторный электродвигатель, размещенный в пластмассовом корпусе, и углового редуктора в корпусе из магниевого сплава. Рабочий инструмент крепится на резьбовом конце шпинделя. Машина может работать шлифовальным, полировальным или отрезным кругом, а также зачистным инструментом: металлическими или капроновыми чашечными и дисковыми щетками, лепестковыми шлифовальными головками и т.п.

Шлифовальная машина имеет защитный кожух, и переставляемую боковую рукоять, которая может быть установлена в трех различных положениях. Благодаря электронному блоку плавного пуска удается избежать нежелательных рывков инструмента при старте.

Техническая информацияНапряжение220 ВЧастота тока50 ГцНоминальный потребляемый ток11.8 АПотребляемая мощность2600 ВтМаксимальный размер диска230 ммТип резьбы шпинделяМ14Число оборотов в минуту:
на холостом ходу
при номинальной нагрузке
6500
3800Маркированная рабочая скоростьНе менее 80 м/сМасса6.2 кгАкустическое давление96 дБ(А)Акустический резонанс107 дБ(А)Срок службы2 годаПрименение

Машина ручная электрическая шлифовальная угловая УШМ-230/2600М предназначена для выполнения сухих шлифовальных и отрезных работ по металлу и иным конструкционным и строительным материалам (кроме асбестосодержащих) в производственных и бытовых условиях с помощью шлифовального или отрезного круга.

Инструмент предназначен для эксплуатации при температуре окружающей среды от -10°С до +40°С, относительной влажности воздуха не более 80% и при отсутствии прямого воздействия атмосферных осадков и чрезмерной запыленности воздуха.

Подготовка к работе
Установите рукояти инструмента и защитный кожух в удобное для работы положение. Проверьте затяжку резьбового соединения фиксации шлифкруга. Проверните шпиндель со шлифовальным кругом от руки, его ход должен быть свободным и без заеданий. Опробуйте работу машины на холостом ходу.

Выполнение работы
Включение машины осуществляется нажатием и фиксацией клавиши выключателя в положение «ВКЛ». После включения необходимо дождаться, когда шлифовальный круг наберет полные обороты, после чего можно приступать к работе. Чтобы не повредить отрезной диск при разрезании материала не прикладывайте усилий, отличных от радиальных к установленному кругу. Для резания твердого камня используют диск с алмазным напылением. Выполняя операцию шлифования держите диск под углом к обрабатываемой поверхности.

Меры предосторожности

  • Не допускайте ударов, а также падения машины на твердые поверхности.
  • Не допускайте попадания воды на инструмент.
  • Во время работы используйте средства индивидуальной защиты.
  • Не перекрывайте вентиляционные отверстия в корпусе машины.
  • Следите за состоянием шлифкруга и нагревом электродвигателя.
«Угловая шлифовальная машина Интерскол УШМ-230/2600М, 6500 об/мин, 2.6 кВт, 230 мм» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.