Описание товара

Овощекашеварка- это универсальное устройство, работающее по принципу пароварки, которое позволит Вам готовить любимые блюда на пару, сохраняя в них все полезные витамины и минералы. Состоит из нижней и верхней кастрюли, одной паровой емкости с отверстиями и металлической крышки. Овощекашеварка выполнена из пищевого алюминия, который обеспечивает равномерное распределение тепла по всей поверхности посуды.

Пароварка SCOVO МТ-046 выполнена с применением передовых технологий производства из высококлассных материалов. Посуда полностью соответствует самым строгим мировым стандартам в области безопасности и экологии. Она изготовлена из алюминия и выполнена в классическом дизайне. Подходит для использования на плитах любого типа, кроме индукционного. Общий объем воды составляет 2.5 л.

Количество уровней для варки на пару: 2 шт

«Пароварка алюминий, 18 см, 2.5 л, Scovo, МТ-046, крышка алюминий» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.