Сковорода алюминий, 24 см, антипригарное покрытие, Scovo, Discovery, СД-028, с крышкой

Код товара: 117562 Перейти к бренду «Scovo»

(2)
увеличить
Цена:
871.51 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 8 шт. 8 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Со сковородой Discovery каждая хозяйка откроет для себя удобство как стиль жизни и готовки: съёмные ручки из термостойкого пластика позволяют экономить драгоценное пространство на кухне. Бонус – теперь сковородки можно использовать для приготовления блюд и в духовке. Например, можно испечь идеально круглую пиццу в сковороде, не используя противень. Антипригарное покрытие Quantum2 Whitford не даст ей подгореть и позволит готовить экономно! Толщина стенок 2.5 мм позволяет посуде служить хозяйке верой и правдой долгие годы. Внешнее покрытие Piroskan Whitford защищает от подгорания. Пища, приготовленная в этой посуде, равномерно прогревается за счёт правильного распределения тепла. Каждая хозяйка, которая хочет иметь надёжного помощника в кулинарном волшебстве, уже нашла его.

Сковорода Scovo Discovery может показаться «серой мышкой», но на самом деле она – кухонная фея. С её помощью обычный процесс готовки превращается в удобный и быстрый. Диаметр 24 см делает эту сковороду универсальной – в ней можно приготовить овощи, гарнир или поджарить рёбрышки и другие мясные блюда. Антипригарное покрытие позволяет использовать минимум масла, что хорошо отражается на фигуре и здоровье.

  • Подходит для стеклокерамических, газовых, электрических плит.
  • Можно мыть в посудомоечной машине.
  • Не содержит PFOA, свинца и кадмия.
«Сковорода алюминий, 24 см, антипригарное покрытие, Scovo, Discovery, СД-028, с крышкой» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 8 шт. / 8 шт.