Описание товара

Освободить дополнительную площадь, навести порядок, красиво и систематезированно хранить любимые вещи - поможет угловая секционная этажерка. Такая этажерка является лучшим вариантом, по сравнению с другими схожими аналогами.

Изготовленная из высококлассного полимерного сырья этажерка отличается особой прочностью и надежностью конструкции. Благодаря своей форме и небольшим габаритам такая мебель поместится фактически в любой уголок Вашего дома, а значит, вся имеющаяся площадь будет использована максимально полезно.

тажерка состоит из трех глубоких секций, в которых Вы удобно можете разместить необходимые вещи. Благодаря наличию специальных колес этажерку можно без особых усилий перемещать с одного места на другое. Изделие не требует специального ухода, не собирает пыль. Классические цвета и простота форм делают этажерку подходящей под любой интерьер и для любой комнаты.

«Полка универсальная, пластик, 4 секции, 38х30х82 см, угловая, Полимербыт, С088» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.