Описание товара

Посуда Стальэмаль рассчитана на длительный срок эксплуатации. Она подходит для любых видов плит и посудомоечных машин. Прочный корпус из холоднокатаного стального проката гарантирует эффективную тепловую обработку пищи. Благодаря двойному слою эмалевого покрытия исключается проникновение в пищу оксидов металла. Покрытие инертно и устойчиво к пищевым кислотам, не вступает во взаимодействие с продуктами и не искажает их вкусовые качества.

На дне изделий без ободка допускаются «точки» - следы от иголок, на которые изделие ставится и обжигается в печи. На изделиях с ободком таких следов нет, т.к. для обжига они ставятся вверх дном, а борт затем закрывается ободком из нержавеющей стали. Продукция изготовлена в соответствии с ГОСТ 24788-2018, толщина эмали не менее 0.20 мм.

«Кастрюля эмалированная сталь, 7 л, с крышкой, крышка сталь, СтальЭмаль, 1с18с, в ассортименте, индукция» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 2 шт. / 2 шт.