Описание товара

Заклепочник — это инструмент, который применяется при работе по соединению листового металла, различных тонкостенных конструкций, металлических профилей. Им можно свободно работать в труднодоступных местах под углом 90 градусов.

Применение

Для соединения деталей необходимо сделать в них отверстия там, где планируется ставить заклепку. Готовые отверстия должны иметь диаметр немного больше диаметра используемой заклепки. Далее нужно установить закплепку тонкой ножкой в заклепочник, головку же следует вставить в готовое отверстие таким образом, чтобы она немного выступала с обратной стороны. Затем следует сжать рычаги заклепочника, а потом разжать их. Если с внешней стороны получилась ровная выпуклая шляпка, а с внутренней виден маленький аккуратный шарик, значит, работа выполнена правильно.

«Заклепочник 250 мм, переставной, Матрикс, 40527» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 24 шт. / 24 шт.