Код товара: 474528 Перейти к бренду «Barhat»

(37)
увеличить
Маркированная продукция
Цена:
184.09 р.

Мин. сумма заказа этого товара 250 ₽.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 10 шт. 10 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Гель для стирки Barhat справится даже с сильными загрязнениями, не оставляя разводов на одежде. Входящие в состав компоненты сохраняют насыщенность цвета надолго. Средство очищает от загрязнений и придаёт белью невероятную мягкость.

Характеристики:

  • Тип: гель для стирки.
  • Объем: 2 л.
  • Назначение: универсальный.
  • Вид стирки: автоматическая, ручная.
  • Аромат: свежесть океана.
  • Состав: 5-15%, комплексообразователь, энзим, оптический отбеливатель, пеногаситель, ароматизатор, вода.

Преимущества:

  • Активные энзимы.
  • Подходит для всех типов ткани.
  • Не вызывает аллергию.

С гелем Barhat Вам больше не придется покупать несколько средств для стирки: он бережно отстирывает вещи и быстро растворяется в воде, а это значит, что после стирки на Вашей одежде не останется разводов или пятен. Свежий и ненавязчивый аромат только что постиранного белья окутает Вас нежным шлейфом, не перебивая аромата духов или туалетной воды.

«Гель для стирки Barhat, 2 л, универсальный, Свежесть океана» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Объем, л 2
Бренд Barhat
Страна производства Россия
Аромат морской
Назначение универсальный
Особенности эффективен в холодной водебез содержания хлораактивный
Тип стирки машинныйручной
Вид упаковки бутылка
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.