Описание товара

Мягкая моющая основа шампуня-бальзама создана для идеального ухода за мужскими волосами. Экстракты северных ягод способствуют улучшению и восстановлению структуры волос, придают им упругий объем, здоровый блеск и жизненную силу, обеспечивая эффективное укрепляющее действие. Неповторимый аромат будет сохраняться в течение длительного времени. Подходит для всех типов волос.

Гель для душа имеет нейтральную моющую основу, обеспечивает деликатный ежедневный уход и создан для бережного очищения тела. Натуральные экстракты северных ягод и витамин С защищают кожу от вредного воздействия окружающей среды и придают ей здоровый вид. Неповторимый аромат будет сохраняться в течение длительного времени и подарит чувство уверенности в себе.

«Набор подарочный для мужчин, А. Ралле и Ко, шампунь-бальзам для волос + гель для душа» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 9 шт. / 9 шт.