Описание товара

Крем с эффектом жидкого талька прекрасно наносится и легко распределяется, быстро высыхает, превращаясь на коже в тонкий пудровый слой. Оставаясь на коже, он предотвращает потоотделение и устраняет влажность.

  • Активные ингредиенты в сочетании с ментолом обеспечивают комплексный уход за кожей ног, тонизируют, питают, помогают коже обновляться и смягчают огрубевшие участки на ступнях.
  • Ментол вызывает ощущение прохлады с рефлекторным расширением сосудов, уменьшая боль и усталость в ногах.
  • Эффективные компоненты талька работают в комплексе, чтобы сокращать размножение вредных бактерий и устранять неприятный запах, а также способствуют защите кожи от натирания и образования натоптышей.

Способ применения: наносить на чистую сухую кожу стоп по мере необходимости, массировать до полного впитывания. Не использовать на раздраженной коже. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов средства. Только для наружного применения.

Состав: Aqua, Talc, Zink Oxide, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Dimethiconol, Melaleuca Alternifolia Leaf Oil, Mentha Piperita Oil, Menthol, Carbomer, Parfum, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA.

Условия хранения: от +5°С до +25°С в недоступном для детей и защищенном от прямых солнечных лучей месте.

Срок годности: 36 месяцев.

Номинальный объем: 110 мл.

«Крем для ног, Family Cosmetics, смягчающий, 110 мл, с жидким тальком и ментолом» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 21 шт. / 21 шт.