Описание товара

Натуральный дезодорант Synergetic "Лемонграсс - эвкалипт" с нежным ароматом не содержит солей алюминия, поэтому не блокирует потоотделение и не влияет на естественные обменные процессы. Активные натуральные компоненты триэтил цитрат и трехалоза мягко воздействуют на кожу и обеспечивают надежную защиту, препятствуя размножению микроорганизмов, вызывающих неприятный запах.

Сочетание активных компонентов дезодоранта способствует восстановлению оптимального уровня увлажненности и дарит ощущение комфорта. Масло граната и лемонграсс увлажняют и оказывают регенерирующее действие, можжевельник эффективно очищает и укрепляет, а бисаболол успокаивает и восстанавливает барьерные функции кожи. Натуральный пребиотик инулин нормализует и поддерживает естественный микробиом кожи. Парфюмерная композиция с эфирными маслами тмина, мяты, шалфея и эвкалипта оставляет на коже свежий аромат.

  • Натуральный дезодорант дерматологически протестирован независимым институтом в Германии. Он не содержит силиконов, парабенов, минеральных масел, красителей, компонентов животного происхождения.
  • Не тестируется на животных и сертифицирован британской организацией The Vegan Society. Знак Vegan - мировой стандарт этичной продукции.

Применение: Нанести на кожу подмышек.

Хранение:

  • Хранить при температуре от +5 до +25 °С вдали от нагревательных приборов и огня.
  • Не допускается хранение под непосредственным воздействием солнечного света.
  • Срок годности 36 месяцев.
«Дезодорант Synergetic, Лемонграсс-эвкалипт, ролик, 50 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.