Описание товара

Частое мытье и дезинфекция рук могут оставлять ощущение сухости и стянутости. Мечтаешь, чтобы кожа рук оставалась увлажненной? Туалетное мыло Camay Botanicals Японская сакура — это деликатное очищение с нежным ароматом цветущей сакуры.
Благодаря формуле с использованием экстракта шелка и растительных масел, мыло Камей мягко очищает кожу, увлажняя и питая ее.
Состав обогащен витамином B3, который повышает защитные функции кожи. Миндальное масло не зря высоко ценится в косметологии — оно делает кожу более нежной и гладкой. Натуральная основа в сочетании с другими компонентами позволяет очистить кожу от загрязнений, а глицерин помогает удерживать влагу.
Натуральные ароматы парфюмерных композиций — визитная карточка продуктов линейки Camay Botanicals. Цветочно-травяной шлейф из аромата цветов японской сакуры поможет расслабиться и вдохнет в тебя новые силы!

«Мыло Camay, Botanicals Японская сакура, 85 г» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 48 шт. / 48 шт.