Описание товара

Крем для рук на основе экстракта колючей груши с острова Чеджу увлажняет и питает кожу, нормализует ее тон, придает мягкость и упругость. Успокаивает области раздраженной кожи и предотвращает потрескивания и шелушение.

Состав:

Вода, бутиленгликоль, масло ши, глицерин, оливковое масло, глицерилстеарат, циклопентасилоксан, ПЭГ-100 стеарат, цетеариловый спирт, изопропилпальмитат, стеариновая кислота, диметикон, феноксиэтанол, ароматизатор, триэтаноламин, карбомер, лецитин, каприлил гликоль, аллантоин, динатрий ЭДТА, токоферил ацетат, 1,2-гександиол, экстракт опунции индийской.

Рекомендации по применению:

Небольшое количество крема нанесите на кожу рук, помассируйте, дайте впитаться.

«Крем для рук, Jeju Prickly Pear, увлажняющий, 80 мл, с кактусом» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Объем, мл 80
Страна производства Корея
Тип крем
Назначение для рук
Антибактериальный нет
Эффект увлажняющий
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.