Описание товара

Аэрозольный дезодорант-антиперспирант Old Spice Rock вышибает неприятный запах на 48 часов. Забудь про неприятный запах. Только настоящая мужественность. Выбери антиперспирант для мужчин, которые знают толк в хороших ароматах. Old Spice предлагает большой выбор аэрозольных дезодорантов для мужчин, которые ведут яркий и активный образ жизни. Настоящий аромат мужественности, который дарит свежесть и придает силы.

Гель для душа Old Spice 2в1 Rock with Charcoal- это легендарное средство для легендарных мужчин. Мужской гель для душа Old Spice очищает кожу и с легкостью устраняет неприятный запах. Благодаря незабываемому аромату Old Spice вы всегда будете в центре внимания. Гель для душа Old Spice дарит силу, которой все хотят обладать!

«Набор подарочный для мужчин, Old Spice, антиперспирант Rock 150 мл + гель для душа Rock with Charcoal 250 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.