Описание товара

Стиральный порошок Лоск с формулой Total 3+1 - последнее поколение средств для стирки Лоск, содержащих компоненты, которые эффективно справляются с различными видами загрязнений и обеспечивают уход за тканью. Результат стирки - чистота и свежесть ваших вещей по разумной цене!

Порошок для стирки Лоск Color:

  • Справляется с различными пятнами.
  • Cохраняет яркость цветного белья.
  • Дарит вещам приятный аромат.
  • Работает в стиральных машинах любого типа и в воде любой жесткости.
  • Эффективен уже при 30 ˚C.
  • Не содержит фосфатов и хлорных соединений, безопасен для окружающей среды и кожи человека.
  • 100 % перерабатываемая упаковка.

Для стирки цветных изделий из хлопчатобумажных, льняных, синтетических тканей и тканей из смешанных волокон в стиральных машинах-автоматах и ручной стирки в воде любой жёсткости.

Рекомендации:

Насыпьте необходимое количество порошка в соответствующее отделение стиральной машины перед началом стирки. Подробная информация о дозировке указана на упаковке. Следуйте рекомендациям, указанным на ярлыках изделий. Изделия из тканей с неустойчивыми красителями стирайте отдельно. При ручной стирке перед загрузкой белья полностью растворите порошок в воде, после стирки несколько раз прополощите изделие в тёплой, а затем в холодной воде до исчезновения пены.

Состав:

5-15% анионных ПАВ; 5% неионогенных ПАВ, поликарбоксилатов, фосфонатов, энзимов, отдушки.

Условия хранения:

Хранить при температуре не выше +35°С и относительной влажности воздуха не более 95%.

«Стиральный порошок Лоск, 5.4 кг, автомат, для цветного белья, Color» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 3 шт. / 3 шт.