Описание товара

Охлаждающий спрей после загара ТМ «Биокон» помогает избавиться от болезненных ощущений после долгого пребывания на солнце. Средство насыщает кожный покров живительной влагой и ускоряет процесс заживления. Спрей мгновенно успокаивает раздраженные участки кожи и дарит длительное ощущение прохлады. Закрепляет загар, придавая оттенку интенсивность.

В формуле средства содержится Д-пантенол, который обладает мощными обезболивающими и регенерирующими свойствами. Масло ши превосходно смягчает, а экстракт огурца освежает, обеспечивая ощущение комфорта.

Спрей оказывает противовоспалительное и увлажняющее действие. Предупреждает обезвоживание и шелушение. Продукт имеет нежную консистенцию, которая быстро впитывается. Не оставляет ощущения липкости на коже и жирных следов на одежде.

«Спрей после загара, Биокон, 160 мл, охлаждающий, 100 005» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 14 шт. / 14 шт.