Описание товара

Солнцезащитное молочко имеет нежную консистенцию, легко распределяется на коже, водостойкое. Содержит высокоэффективные фильтры UVA/UVB последнего поколения, которые предупреждают появление солнечных ожогов и преждевременное фотостарение кожи. В состав молочка-спрея включен увлажняющий и успокаивающий комплекс на базе масла Ши и витамин Е, обладающий мощным антиоксидантным действием.

Защита от солнца для детей - это всегда отдельная линейка специальных средств по уходу за кожей. Чаще всего эти средства нейтральны и безопасны - они подходят для очень чувствительной кожи, даже для кожи маленьких детей.

Способ применения:

Равномерно распылите на очищенную кожу. Регулярно обновляйте защитный слой молочка после купания и при длительном пребывании на солнце. Выбирайте фактор защиты, подходящий для Вашего типа кожи и времени пребывания на солнце.

«Молочко от загара, детское, Sun Style, Солнцезащитное, SPF 40, 100 мл, водостойкое, 00723335» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.