Описание товара

Свежий аромат AXE ICE CHILL cочетает в себе ноты мужественного парфюма Dior Sauvage (#1 d в мире) с фруктовыми нотами свежести одеколона Dior Homme Cologne (#15 в мире). Переплетенные в современном исполнении ноты свежего шалфея составляют основу верхних нот. Попробуй AXE ICE CHILL – свежий и «Чистый» аромат свежести!

Меры предосторожности: Не наносите на поврежденную кожу. Прекратите использование при появлении сыпи или раздражения на коже. Хранить в недоступном для детей месте.

Способ применения: Встряхните баллон, распыляйте 2-3 секунды на сухую и чистую кожу подмышек с расстояние 15 см от тела. Прекратите использование при появлении сыпи или раздражения на коже.

  • Для всех типов кожи.
  • Вид аромата: Ледяной мускус и имбирь.
  • Состав продукта: Isobutane, Cyclopentasiloxane, Propane, Aluminum Chlorohydrate, Butane, Parfum, Disteardimonium Hectorite, Sodium Starch Octenylsuccinate, Maltodextrin, Hydrolysed Corn Starch, Silica, Propylene Carbonate, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Geraniol, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool.
  • Объем: 150 мл.
«Дезодорант Axe, Ice Chill, для мужчин, спрей, 150 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.