Описание товара

Концентрированный кондиционер для белья Вернель Супрэм Романс 600 мл, 20 стирок создан совместно с французскими парфюмерами и обладает элегантным сочетанием аромата роз, белых цветов и цитрусовых нот, которые придадут изысканный аромат вашему белью. Кондционер для стирки содержит миллионы разглаживающих частиц для роскошной мягкости и заботе о ткани. Вместе с кондиционером для белья Вернель Супрэм Романс окутайте себя изысканным французским ароматом и перенеситесь в атмосферу Парижа.

Преимущества:

  • Средство Вернель имеет уникальную Creme-care формулу, обеспечивающую мягкость белью.
  • Благодаря специальным аромакапсулам в составе кондиционер дарит элегантное сочетание цветочных ароматов.
  • Кондиционер для стирки облегчает глажку и обладает антистатическим эффектом.

Кондиционер Вернель идеально подходит для регулярного ухода за бельем, благодаря эффективности и простоте.

Подходит для всех видов тканей. Избегайте непосредственного контакта средства для стирки с тканью.

Рекомендации:

Концентрированный ополаскиватель для белья Vernel просто использовать. Благодаря удобной крышке-дозатору Вы всегда будете знать, сколько ополаскивателя для белья необходимо добавить в отделение для кондиционера в стиральной машине или в воду во время последнего полоскания при ручной стирке. Концентрированного средства для стирки хватает на длительное время. Его не нужно разбавлять водой. Перед использованием рекомендуется взбалтывать. Информация по дозировке указана на обратной стороне упаковки.

Состав:

5-15% катионных ПАВ; менее 5% отдушки (линалоола, гераниола), консерванта, красителя.

Условия хранения:

Хранить при температуре от +5 до +35°С.

«Кондиционер для белья Вернель, 0.6 л, Суприм Романс» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 14 шт. / 14 шт.