Описание товара

Persil Power Gel Весенняя Свежесть – концентрированный гель для стирки с новой формулой Deep Clean Technology, содержащей 13 активных компонентов для отличного результата стирки.

Один раз Persil - всегда Persil!

Применение: используя колпачок, налейте средство в отсек для стиральных порошков согласно рекомендуемой дозировке. Для удаления трудных пятен дополнительно нанесите гель непосредственно на пятно перед стиркой.

При выборе режима стирки и температуры следуйте рекомендациям, указанным на ярлыках Ваших изделий и в паспорте стиральной машины. Белое белье стирайте отдельно от цветного. В случае замерзания средство после размораживания восстанавливает свои свойства. Перед использованием рекомендуется взбалтывать.

Для изделий из хлопчатобумажных, льняных, синтетических тканей и тканей из смешанных волокон (кроме шерсти и шёлка) в стиральных машинах-автоматах и ручной стирки в воде любой жесткости.

Состав: 5-15 % анионных ПАВ;<5% неионогенных ПАВ, фосфонатов, мыла, оптического отбеливателя, энзимов, консерванта, отдушки (в т.ч. лимонена, гексилциннамаля, амилциннамаля, гераниола, гидроксицитронеллаля), красителя.

«Гель для стирки Persil, 1.3 л, для белого белья, Весенняя свежесть» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 8 шт. / 8 шт.