Описание товара

Сухая кожа нуждается в особом уходе. Новый крем-гель для душа Dove с драгоценным маслом арганы и бережными очищающими компонентами питает Вашу кожу, надежно защищая от сухости.

Все мы хотим иметь нежную, гладкую, словно шелк, кожу. Но так как кожа в течение дня теряет порядка одного стакана воды, мы должны помогать ей оставаться красивой как можно дольше. Хотите узнать, как это сделать? Дополните свой ежедневный уход за кожей эффективным увлажняющим средством, таким как крем-гель для душа Dove Питательный уход с маслами.

Если Вы хотите сделать свою кожу гладкой и нежной, крем-гель для тела Dove - именно то, что Вам необходимо. В его состав входят бережные очищающие компоненты и технология NutriumMoisture™, которые обеспечивают больше естественного питания.

Выберите средство для очищения кожи из разнообразия крем-гелей Dove, чтобы преобразить Ваши ежедневные процедуры по уходу за собой и насладиться красотой и мягкостью своей кожи после душа.

«Гель для душа Dove, Питательный уход, 250 мл, с драгоценными маслами» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 12 шт.