Описание товара

Пемос Активная Формула - стиральный порошок с эффективной формулой, которая отлично отстирывает различные загрязнения. Проникая между волокнами ткани, он растворяет и удаляет грязь, а содержащийся в его формуле специальный компонент сохраняет цвета яркими.

С помощью всего лишь одной пачки Пемос 350 г Вы сможете отстирать более 50 вещей.

Пемос – стирает много, стоит недорого!

Для стирки цветных изделий из х/б, льняных, синтетических тканей и тканей из смешанных волокон в стиральных машинах-автоматах и ручной стирки в воде любой жесткости.

Следуйте рекомендациям на ярлыках одежды и в паспорте стиральной машины при выборе режима стирки и температуры. Белое белье стирайте отдельно от цветного. Изделия из тканей с неустойчивыми красителями стирайте отдельно, не замачивая. Для изделий из шерсти и шелка используйте специальные моющие средства. При ручной стирке перед загрузкой белья полностью растворите порошок в воде, после стирки несколько раз прополощите изделие в теплой, а затем в холодной воде до исчезновения пены.Для стирки цветных изделий из х/б, льняных, синтетических тканей и тканей из смешанных волокон в стиральных машинах-автоматах и ручной стирки в воде любой жесткости.

Состав: 5-15 % анионных ПАВ; 5% < неионогенных ПАВ, поликарбоксилатов, фосфонатов, отдушки.

«Стиральный порошок Пемос, 0.35 кг, автомат, для цветного белья, Color» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 22 шт. / 22 шт.