Мин. сумма заказа этого товара 250 ₽.
Минимальная партия = 1 шт.
В упаковке: 48 шт. 48 шт.
Хотите, чтобы Ваша кожа всегда была нежной как шелк? Секрет красивой и мягкой кожи кроется в ежедневном увлажнении. Правильно подобранное очищающее средство позаботится о Вашей коже и подарит ей заряд энергии. С этой целью мы создали Крем-мыло Dove Инжир и лепестки апельсина.
Соблазнительный аромат Крем-мыла Dove Инжир и лепестки апельсина пробуждает Ваши чувства. Крем-мыло Dove на ¼ состоит из увлажняющего крема, который помогает смягчить и восстановить Вашу кожу.
Кожа рук является одним из самых сухих участков кожи Вашего тела, поэтому так важно обеспечить ей необходимое увлажнение. Намочите руки водой, намыльте крем-мылом Dove до образования пены, нанесите пену на лицо и тело, избегая попадания в глаза. Затем тщательно смойте водой.
| Вес, г | 135 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Бренд | Dove |
| Страна производства | Германия |
| Антибактериальное | нет |
| Аромат | апельсин, инжир |
| Срок годности, мес | 36 |
| Минимальная партия | 1 шт. |
| В упаковке | 48 шт. / 48 шт. |