Описание товара

  • Защита от пота на 48 часов
  • Не содержит этилового спирта
  • Эффективно нейтрализует неприятные запахи
  • На ¼ состоит из увлажняющего крема
  • Восстанавливает кожу подмышек после бритья

Dove антиперспирант-дезодорант аэрозоль Пробуждение чувств на ¼ состоит из увлажняющего крема и содержит Helianthus Annuus Seed Oil (масло семян подсолнечника) — уникальный природный источник витамина E и F, препятствующий негативному воздействию свободных радикалов и помогающий быстро устранить раздражение кожи.

Dove женский антиперспирант-дезодорант спрей go fresh Пробуждение чувств с ароматом граната и лимонной вербены не содержит этилового спирта, не сушит и не раздражает кожу и подходит для женщин с любым типом кожи, а также девушкам с 14 лет. Особенный состав бережно ухаживает за нежной кожей подмышек, помогая устранить раздражение и восстановить её естественную гладкость и шелковистость всего за три дня применения*.


Антиперспирант обладает бодрящим ароматом граната и лимонной вербены и эффективно нейтрализует запах пота, придавая ощущение свежести после физической активности и занятий спортом. Спрей выпускается в удобном баллоне, который перед использованием рекомендуется встряхнуть. Средство наносится на чистую и сухую поверхность подмышек на расстоянии 15 см от тела. Подходит для ежедневного использования.

«Дезодорант Dove, Пробуждение чувст, для женщин, спрей, 150 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.