Описание товара

Клещи — инструмент в виде рычажных щипцов, обычно с относительно длинными ручками, соединенными на шарнире, и короткими губками, смыкающимися на небольшом протяжении плоскими или заостренными поверхностями. Рабочая часть клещей изготовлена из высококачественного материала — углеродистой стали. Благодаря специальной обработке и закалке она не подвергается коррозии и деформации. Инструмент прослужит долгое время, сохраняя свою первоначальную форму. Рукоятка изготовлена из высококачественного эргономичного пластика.

Применение

Клещи используются для выполнения различных видов работ, например: слесарных, ремонтных или монтажных. Их можно использовать как трубный ключ для установки различных технических систем. Рукоятки разработаны таким образом, что рука не скользит во время работы. Инструмент прост и удобен в использовании.

«Клещи переставные, Stayer, 250 мм, 22035-10-25_z01» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.