Описание товара

Антиперспирант Dove Original 150мл - это аэрозоль с приятным утонченным ароматом, который не только эффективно защищает от пота в течение 48 часов, но и бережно ухаживает за вашей кожей. Он на четверть состоит из увлажняющего крема, обогащенного витаминами Е и F, поэтому успешно заботится о деликатной зоне подмышек, восстанавливает ее, успокаивает, делает более мягкой и гладкой после бритья. Не содержит этиловый спирт, не вызывает сухости и раздражения. Рекомендуется распылять на чистую кожу с расстояния 15см от тела.

Меры предосторожности: Хранить в месте, недоступном для детей. Не распыляйте в области глаз и лица. Не наносите на раздраженную и поврежденную кожу.

Способ применения: Встряхните баллон. Распыляйте 2-3 секунды на чистую и сухую кожу подмышек с расстояние 15 см от тела. При появлении раздражения прекратить применение.

  • Свойства: 0% спирта. Содержит 1/4 увлажняющего крема Dove и витамины E и F.
  • Объем : 150 мл.
  • Страна: Россия.
«Дезодорант Dove, Original, для женщин, спрей, 150 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.