Краска Расцвет, МА-15, масляная, универсальная, глянцевая, синяя, 1.9 кг

увеличить
Цена:
445.96 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии 16 шт.
- +

Описание товара

Краска применяется для окраски металлических и деревянных поверхностей снаружи и внутри помещений (за исключением полов). Краска образует матовое покрытие и защищает поверхность от атмосферных воздействий.

  • Расход: При нанесении в один слой 100-200 г/м².
  • Состав: Пленкообразующее вещество, пигменты, наполнитель, растворитель.
  • Время высыхания: 15 часов (каждого слоя).
  • Нанесение: Кистью или валиком.
  • Хранение: 24 месяца.

Применение

Поверхность, предназначенную для окраски, очистить от пыли, ржавчины, окалины, жировых и других загрязнений. Если поверхность была окрашена ранее, то непрочные слои старой краски удалить скребком, всю поверхность отшлифовать, пыль от шлифовки удалить. Впадины и неровности выровнять шпатлёвкой, загрунтовать. Краску тщательно перемешать до однородности. Если при хранении на поверхности краски образовалась пленка, то её следует предварительно удалить. В случае необходимости краску разбавить уайт-спиритом, скипидаром или разбавителем для масляных красок.
Краску следует наносить кистью или валиком на подготовленную сухую чистую поверхность (одним или двумя слоями).

Меры предосторожности:
Беречь от огня! Пожароопасна и токсична. Обеспечить хорошую вентиляцию помещения при окрашивании. После окончания окрасочных работ необходимо тщательно проветрить помещение. Для защиты рук применять резиновые перчатки. Хранить в недоступном для детей месте

«Краска Расцвет, МА-15, масляная, универсальная, глянцевая, синяя, 1.9 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.