Описание товара

AXE дезодорант-аэрозоль Dark Temptation – это надежная защита от запаха пота, уверенность в себе, ощущение свежести и комфорта в течение всего дня и наслаждение чувственным волнующим ароматом. Новая технология 2в1. Будь свежим, привлекай ароматом.
Композиция была создана модным парфюмерным домом при участии мастера Энн Готлиб и очаровывает утонченным сочетанием сладких нот белого, молочного и горького шоколада. Дезодорант AXE поможет произвести впечатление на девушку и удивит своей стойкостью, оставаясь на коже на протяжении долгого времени.
Дезодорант-аэрозоль АХЕ с антибактериальной формулой воздействует на причину появления неприятного запаха. Он препятствует размножению бактерий и позволяет коже свободно дышать. Продукт изготовлен с заботой об окружающей среде - в его составе нет озоноразрушающих веществ.

«Дезодорант Axe, Dark Temptation, для мужчин, спрей, 150 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.