Стиральный порошок Пемос, 0.35 кг, ручной, универсальный, авторитет, активная формула, активная пена

Код товара: 116314 Перейти к бренду «Пемос»

(19)
увеличить
Цена:
69.66 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 22 шт. 22 шт.


В наличии 15 шт.
- +

Описание товара

Пемос Активная Пена - стиральный порошок с эффективной формулой, которая отлично отстирывает различные загрязнения. Проникая между волокнами ткани, Пемос Активная Пена растворяет и удаляет пятна..

С помощью всего лишь одной пачки Пемос 350 г Вы сможете отстирать более 50 вещей.

Пемос – стирает много, стоит недорого!

Для стирки изделий из х/б, льняных, синтетических тканей и тканей из смешанных волокон в стиральных машинах активаторного типа и ручной стирки в воде любой жесткости. Для изделий из шерсти и шелка используйте специальные моющие средства. Белое бельё стирайте отдельно от цветного.

Следуйте рекомендациям на ярлыках одежды при выборе условий стирки и температуры. Для сильнозагрязненных вещей рекомендуется предварительное замачивание. При замачивании / ручной стирке перед загрузкой белья полностью растворите порошок в воде, после стирки несколько раз прополощите изделие в теплой, а затем в холодной воде до исчезновения пены.

Состав: 5-15 % анионных ПАВ; 5% < оптического отбеливателя, фосфонатов, отдушки

«Стиральный порошок Пемос, 0.35 кг, ручной, универсальный, авторитет, активная формула, активная пена» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 22 шт. / 22 шт.