Описание товара

Петля гаражная используется для создания механизма открывания/закрывания створок, дверей или ворот. Монтаж изделия осуществляется наварным способом, что позволяет надежно зафиксировать петлю на металлической раме ворот и на самих створках. Данная петля обеспечивает высокую прочность, жесткость и надежность, как следствие однородности.

Характеристики:

  • Цвет: серый.
  • Материал: сталь.
  • Размер: 20 х 140 мм.
  • Способ установки: сварной.

Преимущества:

  • Гаражные петли могут использоваться для крепления дверей различной толщины и веса. Их можно применять как для внутренних, так и для наружных дверей.
  • Надежное крепление петлей обеспечивает безопасность и защиту вашего имущества. Двери, закрепленные на таких петлях, сложно взломать или повредить.
  • Петли позволяют легко открывать и закрывать двери, что особенно важно в условиях интенсивной эксплуатации. Они обеспечивают легкий доступ к помещению без лишних усилий.

Конструкция петель обеспечивает плавное и бесшумное движение двери при открытии и закрытии. Это повышает комфорт использования и уменьшает износ механизма.

Петли изготавливаются из высококачественной стали, что делает их устойчивыми к механическим повреждениям и коррозии. Это гарантирует долгий срок службы устройства без необходимости ремонта или замены.

«Петля гаражная, Аллюр, 20х140 мм, 14885, с подшипником, каплевидная, для сварки» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Ширина, мм 20
Количество, шт 1
Длина, мм 140
Бренд Аллюр
Страна производства Китай
Установка сварной
Цвет серый
Назначение для воротдля гаража
Вид гаражныйкаплевидный
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 60 шт. / 60 шт.