Краска водно-дисперсионная, Marshall, влагостойкая, глубокоматовая, 2.5 л

Код товара: 474879 Перейти к бренду «Marshall»

(1)
увеличить
Цена:
1 053.64 р.

Мин. сумма заказа этого товара 250 ₽.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Фасадная краска с повышенной устойчивостью к воздействию атмосферных явлений и механическим повреждениям, предназначенная для создания долговечного и эстетически привлекательного покрытия на внешних стенах и поверхностях зданий. Идеально подходит для обновления старых зданий, а также для придания свежести и индивидуальности новым строительным объектам.

Характеристики:

  • Тип: воднодисперсионная.
  • Объем: 2.5 литра.
  • Степень глянца: глубокоматовая.
  • Разбавитель: вода.
  • Время до нанесения следующего слоя: 1 час.
  • Время полного высыхания покрытия: 2-4 часа.
  • Расход в 1 слой: 9 м²/л.
  • Цвет: белый.

Преимущества:

  • Подходит для использования как со старыми, так и с новыми зданиями, помогает обновить внешний вид и защитить поверхность от внешних факторов.
  • При использовании внутри помещений подходит для неотапливаемых комнат, таких как гаражи, лоджии и балконы.
  • В процессе окрашивания создает гладкую, прочную поверхность с низким уровнем загрязнения, которая скрывает мелкие неровности и улучшает общий вид поверхности.
  • Просто наносится, не образуя капель и подтеков, с хорошей выдержкой до начала полимеризации.

Краска обеспечивает длительную защиту поверхности от различных внешних воздействий, сохраняя свой первоначальный вид и свойства на протяжении 8 лет благодаря использованию специальных пигментов и связующих веществ. Это позволяет сэкономить время и средства на повторной обработке поверхности, а также придает уверенность в долговечности и надежности покрытия.

«Краска водно-дисперсионная, Marshall, влагостойкая, глубокоматовая, 2.5 л» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Максимальная температура эксплуатации, °C 30
Объем, л 2.5
Время полного высыхания, ч 4
Бренд Marshall
Страна производства Россия
Степень глянца глубокоматовый
Молотковая нет
Цвет белый
Назначение фасадный
Особенности атмосферостойкийизносостойкийводоэмульсионныйвлагостойкий
Тип поверхности кирпичбетон
Тип работ для наружных работ
Способ нанесения кистьваликкраскопульт
Без запаха нет
Серебрянка нет
Защита от плесени нет
Металлик нет
Консистенция жидкая, готовая
Возможность колеровки да
Разбавитель вода
Класс опасности 4
Срок годности, мес 24
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.