Описание товара

Стильный и функциональный электрический чайник для быстрого и удобного приготовления горячих напитков. Это устройство не только поможет вам вскипятить воду для чая или кофе, но и станет прекрасным элементом декора.

Характеристики:

  • Объем, л: 2.
  • Мощность, Вт: 1850-2200.
  • Тип нагревательного элемента: скрытый.
  • Подключение через подставку: да.
  • Автоматический/ручной выключатель: да.
  • Вращающийся корпус на 360°: да.
  • Тип контроллера: STRIX.
  • Двусторонняя шкала: да.
  • Технология верхнего залива Waterway PRO: да.

Преимущества:

  • Отключение при отсутствии воды.
  • Материал не выделяет вредных веществ и обладает высокой прочностью.
  • Вращение на 360 градусов: обеспечивает удобство использования и позволяет ставить чайник на базу с любой стороны.
  • Безупречно спроектированная съемная крышка для максимально удобной очистки чайника.
  • Английский контроллер STRIX: 15 000 циклов кипячения, что равно 10 годам интенсивного использования.
  • Корпус из высококачественного термостойкого стекла.
  • Инструментальная проверка однородности и чистоты стекла.
  • Яркая внутренняя подсветка.

В отличие от обычных чайников, электрические быстро нагревают воду, что экономит время. Кроме того, они безопасны в использовании благодаря функции автоматического отключения.

«Чайник электрический Polaris, PWK 2006CGL, белый, черный, 2 л, 2200 Вт, скрытый нагревательный элемент, стекло, пластик» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Объем, л 2
Мощность, Вт 2200
Бренд Polaris
Страна производства Китай
Тип чайник
Заварочный чайник нет
Тип нагревательного элемента закрытая спираль
Тип управления механический
Материал корпуса стеклопластик
Цвет белый
Особенности автоотключениевращение подставки на 360°LED-индикатор работызащита от включения без воды
Конструкция подсветка
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.