Описание товара

Ключевой патрон ДИОЛД 16КС-КОН 90015016 устанавливается на сетевых и аккумуляторных дрелях, сетевых и аккумуляторных шуруповертах, а также пневмодрелях. Применяется для зажима режущей, сверлящей и другой оснастки.

Характеристики:

  • Тип патрона: ключевой.
  • Посадка: В18.
  • Диапазон используемой оснастки: 3-16 мм.
  • Диаметр патрона: 50 мм.
  • Длина патрона с полным выдвижением кулачков: 93 мм.

Преимущества:

  • Надежный и простой механизм.
  • Конструкция и ударопрочный корпус позволяет использовать патрон при длительных динамических нагрузках.

Ключевой патрон ДИОЛД 16КС-КОН идеально подходит для бытового использования. Надежная оснастка для инструмента станет лучшим помощником в выполнении мелких ремонтных работ.

«Патрон для дрели Диолд, 16КС-КОН, 16 мм, конус В18, 90015016» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Количество в наборе, шт 1
Бренд Диолд
Страна производства Китай
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.