Покрывало евро, 240х260 см, 100% хлопок, жаккард, Cleo, Melody, серое, 240/039-MY

Код товара: 465267 Перейти к бренду «Cleo»

(1)
увеличить
Цена:
4 779.00 р.

Мин. сумма заказа этого товара 250 ₽.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Покрывало Cleo коллекции "MELODY" выполненное в легких пастельных тонах, двухстороннее, без наволочек. Узор на ткани выполнен переплетением нитей.

Характеристики:

  • Материал: хлопок 100%,
  • Размер: 240х260 см;
  • Цвет: серый.

Преимущества:

  • Хлопок является одним из наиболее распространенных и безопасных материалов, которые не вызывают аллергических реакций.
  • Плед приятен на ощупь и обладают хорошей теплоизоляцией, что делает его идеальными для домашнего использования.
  • Ткань имеет оригинальный внешний вид, выглядит роскошно, благородно. 

Вам не придется переживать о том, что покрывало потеряет свою форму или цвет, и вы сможете наслаждаться его привлекательным внешним видом на протяжении долгого времени.

«Покрывало евро, 240х260 см, 100% хлопок, жаккард, Cleo, Melody, серое, 240/039-MY» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Ширина, см 240
Длина, см 260
Размерность евро
Бренд Cleo
Страна производства Россия
Коллекция Cleo Melody
Двухсторонний нет
Материал хлопокжаккард
Размер 240 х 260
Цвет серый
Назначение для дивана
Стиль бохо
Особенности фактурный
Дизайн узор
Отделка кант
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.